বৃহস্পতিবার ২৭ মার্চ ২০২৫, ১৩ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

শ্রীনগরে আবারও কঙ্কাল চুরি

প্রকাশিত : ০৯:৫৯ পূর্বাহ্ণ, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ শুক্রবার ২৪ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে আবারও একটি কবরস্থান থেকে ৭টি কঙ্কাল চুরি হয়েছে। এ নিয়ে গত ২০ দিনে ৩টি কবরস্থান থেকে ৪ দফায় ২৫টি কঙ্কাল চুরির ঘটনা ঘটল।

বৃহস্পতিবার দুপুরে শ্রীনগর উপজেলার তন্তর ইউনিয়নের সিংপাড়া কবরস্থানে স্থানীর জনগণ ২৫টি কবর খোঁড়া দেখতে পান। পরে কবরস্থান কমিটির লোকজন সেখানে তল্লাশি চালিয়ে দেখেন ওইসব কবর থেকে ৭টি কঙ্কাল চুরি করেছে চোর চক্র।

তাদের ধারণা, বুধবার রাতের যেকোনো সময় কঙ্কালগুলো চুরির ঘটনা ঘটে।

এর আগে গত ২০ ফেব্রুয়ারি রাতে বীরতারা জান্নাতুল ফেরদৌস কবরস্থান থেকে ১২টি কবর খুঁড়ে ৪টি কঙ্কাল, ১৬ ফেব্রুয়ারি রাতে উপজেলার বেজগাঁও কবরস্থান থেকে ৮টি কঙ্কাল ও ১৩ ফেব্রুয়ারি রাতে ওই কবরস্থান থেকে ৬টি কঙ্কাল চুরি হয়।

বেজগাঁও কবরস্থান কমিটির সভাপতি আবুল কালাম কানন জানান, কঙ্কাল চুরির ঘটনার পর থেকে ওই কবরস্থানে পাহারার ব্যবস্থা করা হয়েছে।

এ বিষয়ে শ্রীনগর থানার ওসি মো. শাকিল আহমেদ বলেন, কবরস্থানগুলোতে প্রাচীর না থাকাতে চোরচক্র অতি সহজে জঘন্য এ কাজ করে যাচ্ছে। কবর খুঁড়ে কঙ্কাল চুরি হবার ঘটনাগুলো খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT